Евроманга
Лайков: 0
Тайтлов: 11
Глав/мес: 0

Это был бы действительно хороший рассказ, приятный фанфик на тему «а что, если», если бы не очередное очернение истории СССР посредством пересказа мифа о политическом (то есть санкционированном партией) и сугубо искусственном происхождении «голодомора». Ладно ещё байки про ГУЛАГ и приказ Ленина на расстрел царской семьи — они хотя бы выражаются устами заинтересованных персонажей и, вполне вероятно, действительно верящих в то, что говорят.

Не понимаю восторгов. Манга посредственная, мысль интересная , сюжет скомкан, а конец вообще слит.
Deri-Ren
🐳🐳🐳🐳