Что ищем, семпай?
Резиденция зла
Лайков: 0
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
ulia_girl_2307@mail.ru
Вот это талант....
Artiosh
Он не человек, а понял это)
ПХПХПХПХПХ, КАК ЖЕ ЭТО ХОРОШО
القط
Пишет мистеру ю?)
Ну вы и уроды...
Baru1
Ладно я смог 10 глав почитать теперь можно и бросить
А ведь правда что он сделал не так
spat.pora
Либо желтоволосый
high_light
Ваааа спасибо
еще одна охреневшая цепочка выводов
Охерительная логика
как это все больно
какая улыбочка
Мимими
Это как семья домохозяев? Фермеры или безработные?
P_A_N_D_O_R_A
Мне понравилось
Чуваааааааааааак 🤪🤟
ilikey
спасибо за главу
Lazy_snake_1
Спасибо
NihAriys
Грустно
Да нуууу, ну нет
Ооо, интересные действия
Ааааааа... Но надо подождать ещё +100500 глав, когда они признаются и начнут встречаться
Пора открывать гарем
Ааааа... Меня прорвало
Интересно что случилось?
Как и писал ранее, она не призналась ему
ulia_girl_2307@mail.ru
Вот это талант....