Что ищем, семпай?
Июнь
Лайков: 89K
Тайтлов: 12
Глав/мес: 1
eugeniakire
Я смотрела аниме было интересно и смешно.
Urikatu
Спасибо
Пупу
Ваау
Adrenalinka
Ревнует)
Deri-Ren
🐳🐳🐳🐳
KasyaMi
Запахло жаренным
Опасный момент 🫣
midoriaizuka
спасибо
EgoMor
Спасибо за главу!
PVVVlad07
191
Спасибо за главу ❤️
Sckat_Man
Спасибо за главу
Маcик
Да, блядь, и самолёт пролетел, и поезд проехал, и грузовик кого-то сбил, и инопланетяне корову спиздили.
Всм постой? Звони ментам!
_slomano_84
Toriko_sensei
Клeвер@
Почему во всех мангах целуют в первых или вторых главах (но я даже не против :3)
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
ZeeGraiN
eugeniakire
Я смотрела аниме было интересно и смешно.