Падающая звезда
Лайков: 0
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0

Хуйня из-под коня, нихуя не понял + думал, что будет побольше крови, но, видимо, вены мы режим чисто ради понтов.

Автор — мудак. Он вообще умеет формулировать диалоги? Я вот читаю и нихуя понять не могу. Терпим.

Еще раз этот слоупок скажет "хочу быть твоим другом" и я ему лично исполосую всё брюхо выкидухой, клянусь
Pomidor_s_soliu
Я прочитала все главы (72+ 1 гл эпилог), и что могу сказать… Хуйня редкостная. Манхва просто ни о чём. Сначала да, оч даже интересно разгонялось, было любопытно к чему приведёт жалость жгг к гг, НО ПОД КОНЕЦ БЛЯТЬ. ЧТО ЭТО БЫЛО?? Автор бамбука накурился и не в ту степь его вообще понесло, всё максимально сумбурно нелогично и отстойно и бллляячть оставлю спойлеры в комментарии но если кратко нихуя не пон но оч интересно (нет). Автор наложил себе в штаны этой манхвой, размазал по страницам и сам не понял что он этим хотел сказать но высрал знатно.