Поч избранными становятся какие-то лохи и сыкуны, а не люди реально этого заслуживающие? Например вундеркинды, талантливые спотсмены, или люди с норм характером.
Она убила меня. Заставила сражаться на смерть с призраком. С призраком ребёнка. Отобрала всю мою жизнь. Но она тяночка, поэтому как-то неловко, что она так близко, я прям стесняюсь, так неудобно вышло...
🗿 "Дал бы убить себя лучше" " эта девушка бесит". Ребят, если бы не это, то такого сюжета не было. Если вам нравится только гг которые однотипно раскидывают на право и на лево всех и никто их никак унизить не может, то вы явно мангой ошиблись.
Лучше б гг дал себя убить, до использования руки, чтоб нахуй послать бабень ту. Хоть и видит он этих монстров, но дали б нормально пожить ему, чем быть сучкой кого-то.
Lami_