Что ищем, семпай?
Мегами Куро
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Eklips
Musja54
Хороший конец, первая любовь, молодость.
Пересмотрела аниме 2й раз, руки добрались до манги, одно из любимых
Д.-К.
глуми
туда её
госсссподи 🚬
герл лучше беги…
изабелла, и мы хотим чтобы ты появлялся чаще!!
блин это что хачико
Пиццца
Прекрасный конец. Я рыдаю в 4:34 утра или ночи
😭😭😭😭😭😭😭😭
А новые переводчики вообще читали старый перевод. Неужели нельзя было хотя бы имена оставить.
это сын шина и нобу что ли
спасибо!
И Джорджу тоже
Зачем ломать четвёртую стену в такой момент
Eklips