Иштар
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Аааа! Помните, когда нож только сделали Мишка сказал, что с помощью ножа гг сможет рубить монстров и она ещё подумала, что это тогда не просто нож, а Экскалибур! Да у неё 7-е чувство вышло за пределы миров!

А помните, как пару глав назад гг сказала, что было бы неплохо если бы бесплатная курочка с неба прилетела (≧▽≦) может это она? Как говорится: бойся своих желаний!




_REAPER_
если магия была, значит она есть и сейчас. Вы просто разучились в неё верить