Что ищем, семпай?
ТравинкО
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
гдемойстояк
Спасибо
Eklips
Милинер
прикольно, что гг не собирается делать банду, но Ясу он решил сразу взять в подчинение
Аж кровь кипит в жилах
Юбилей
если бы Виктор Цой ходил в качалку
Чад из блича
Пхахахах примеры самые лучшие
Просвещаемся классикой
Кайф
AmiKorn
Очень жалко и больно стало за Ясуду. (╥﹏╥)
От неожиданности можно и тормознуть. (. ❛ ᴗ ❛.)
Даже представлять не хочу, как это больно. (ರ╭╮ರ)
Kunya
malekczi
гдемойстояк
Спасибо