Убожество (3). Причина в отсутствии того, что может хоть как-то зацепить. Персонажи какие-то странные, впечатление, словно это сошедшие с конвейера ублюдки, запрограммированные под одним кодом. Общая ситуация тоже с дырами, теряется смысл происходящего и лишь лезут одни вопросы. Лично мне с моими вкусами и восприятием не зашло вообще.
Няшка-тян.
Жалко что нет Митти в карточках...
Обменяла на что угодно, даже если была "F"-Ранга