Что же, очень грустный факт того, что рисовка в самой манхве не соответствует уровню рисовки обложки, а ведь любой уважающий себя художник рисует свои обложки сам и в той стилистике, в которой рисует весь основной комикс. А ведь рисовка довольно приятная, даже несмотря на весьма странный сюжет (и только 20глав в наличии). Комикс искренне жаль.
Трудно понять что вообще происходит, некоторые главы даже перечитывала. Не люблю оставлять негативные комментарии, поэтому просто напишу,что будем надеяться,что в будущем мы разберемся в сюжете
Комарикровосос
Блин, раньше пареньков рисовали такими хиленькими