Что ищем, семпай?
Ни
Лайков: 2K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Нэо-тян
Неужели нет продолжения?
Mar_canfurovna
Спасибо за публикацию
Krikaz
Спасибо за главу
+Madeleine+
Рисовка просто класс, и сюжет любопытный, надо будет прочесть
shenqiu
Окак
_Funtik_
Братан переводчик , брат где ещё, брат главы ? А брат?
Оуу так будет орг......
Это техника когда ты себе засовы... А ты про цундере хехе , хе.
Вот это у неё имя кнч
Ridal
Спасибо за главу.
Коба-Тан
КРУТО
Демонесса-сама
Zloi_Lutik
Старушка лучшая ( ꈍᴗꈍ)
Кто включил свет?
Я вижу там какую-то ✨историю✨™
Парень познал суть цундере, принимайте в клуб
Хозяйка_Леса
Дякую за переклад
KaiserAleksei
Няня крутая
Грустно, но нашёл её
Крутой стиль боя. И правда милаха
Сидел и ел. Никого ни трогал. И на тебе
И правда Сунь дверь
+-Аni-+
Довольно миленькое 👀
ДЯЖЛ
Katis_wesen
Maravick
Evil-Owl
Тасячка
Sherlock_278
Нэо-тян
Неужели нет продолжения?