Что ищем, семпай?
Братва и Стальной Шар
Лайков: 2K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Максим-Мартын
tuskakt48
6-7 и опера где все жирные ахахахахахха
Monkl
ХУЛИ ТАК МНОГО ЧИТАТЬ
s79153815@gmail.com
Это Джонни.Это мой сын! 😭
Ku_Lira
Эхос реквием
_Кот
И здесь этот кровосос блядун, думает что в новой форме его не узнают
Logybol
По зубам попало что ли?
Diego_over_heaven
уф, жалко маунтэм тима
Джайро прям крут в молодости
ема, у джонни уже таск появился? Как-то рано
стоун фри
ема стенд на металлику похож
семья аутистов
туда Робинсона нищего
ура, самое имбовое дуо-Джайро X Джонни
Джайро имба но я хотел чтобы Диего пришел первым
Сандмен это мбаппе
Интересно,как стенд Поколоко ему помогает? Скорее всего просто удачу дает или что
Поколоко сын сюжета ебучий
Вóтан
Yeah
877422067@vk.ru
Дио было похуй что трахать пятно то у коня
Ризотто Неро усадили в инвалидную коляску
Plague_horseman
Лучшая часть джо джо
Ярослав-Вино
а что проды вообще не будет а жаль такой удобный сайт
конча только в другой вселенной
check200033@gmail.co
818870522@vk.ru
Круто
Vinegrat
Спасибо за главу
Максим-Мартын