Девочка.... Ладно, буду её признавать как ОЖП. Однако, возможно, я теперь узнал лицо той тётки с раздвоенной причёской. Похоже, разрабы решили её добавить как тайного соперника в гильдиях НПС из арены
Гг ниразу не сайтама , бить людей-это легко но поднять штангу он не может . Вначале было забавно а потом месиво с темной организацией с безграничной властью итд .
Концепт понравился но перевод ужасен , рисовка прикольная и в своем роде необычна так что право на существование имеет. Читать продолжу когда все сделаете качественно. Кратко: идея хороша ресовка необычна (мне понравилась) перевод ужас , накладывать шрифт русский на английский непрофессионально , некрасиво и невозможно нормально читать . Надеюсь вы все исправите и это произведение станет популярным удачи вам в дальнейшей роботе . Спасибо за внимание .
Птенец
Девочка.... Ладно, буду её признавать как ОЖП. Однако, возможно, я теперь узнал лицо той тётки с раздвоенной причёской. Похоже, разрабы решили её добавить как тайного соперника в гильдиях НПС из арены