Цвай Тим
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Кажется начинаю понимать почему Жона сделали главным он там единственный со здравыми идеями остальные бегут в бой почти без плана и поддержки. И почему на Гримм с тентаклями наткнулся Роман а не девчонки так бы был интересный сюжетец....

Не хочу казаться злодеем но я бы на месте Джуниора подсыпал им слабительное или снотворное а после задал родственниккам например Кроу после возвращения ущерба.

Художнику нравится рисовать ножки как у Блэйк а мне смотреть. Джуниор гигант мысли понимаю его цель угомонить не умную блонди но стрелять из базуки в своем же баре мда....

Рисовка хорошая но что на ногах у Блэйк поначалу вообще о неприличном и интересном можно подумать(подвязочки). Спасибо за главу.

Если её отец постоянно общается с такими кадрами как этот Очкарик тогда возможно в мире руби существует вирус мудакаватости который передается при частом контакте и Вайс частично его избежала так как редко с отцом виделась дело раскрыто. Спасибо за главу.

Мда этот Кардин ещё более типичный гопник чем мультсериале. Рисовка пока не плохая. Спасибо за главу.

Джон-Дейви-Харис
спасибо