
Гробница Назарик
Лайков: 860K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

ооу мой бедный цветочек начал увядать, но говорят, что цветы отдают все силы на то что бы зацвести. эт я к тому что руна похожа на цветы. думаю по вайбу ей больше подходят ромашки или подсолнухи 😚

Нифига се она красотка.. всё таки прическа меняет человека. Ну и не то что бы я считала ее некрасивой до этого полсто сейчас она вынлядит как фешн модель(ToT)

Красиво нарисованная и нежная, по-доброму наивная история. Сюжет максимально незамысловатый. Читать приятно.


strawberry_diva
оох емаа