
MangaRest
Лайков: 619K
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0

Мне понравилось , но единственный минус что гг ненавидят незачто , типо родилась темной КАК СТРАШНО , да и они могли бы просто хорошо к ней относиться что бы она из за обид не учтожила вообще все

Бесит что ее не за что боятся просто нет бы хорошо к ней относится что бы она не уничтожила там все к чертям из-за обид, да и вообще она такая красивая на последней раскрашенной картинке, за что ее считают проклятием
TOB92
Спасибо