Что ищем, семпай?
Студия Фениксджин
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Lanvin
Нормально, 6,5 из 10 заслуживает, в силу скомканного сюжета в некоторых местах. В ММОшку с таким сюжетом я бы поиграл с удовольствием.
Автор умеет удивить, конечно
Hi_Kan
Ну не плохо
Yes228
мне очень-очень понравилось
Rifelgor
32167naker@gmail.com
....OFF
Госпожа_Жутких_котов
МАКСО
ТрупХантер
Bad-protagonist
dasaril
Potroshitel
Mao117
KimJongUn
Narri
AikEZ
Klos
Гвгутеьалво
Медведь_Пуля
Созвездие-Ignis-Albus
GazInThePaz
ManGal
Lanvin
Нормально, 6,5 из 10 заслуживает, в силу скомканного сюжета в некоторых местах. В ММОшку с таким сюжетом я бы поиграл с удовольствием.