Что ищем, семпай?
Народный перевод
Лайков: 2M
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
JNFRLRNZ
thanks
Shakariki_Kengoro
спасибо
FOX_INE
вроде 1 глава а чуство будто целую историю прочитал...
Haryki
Сябки
Шизокрыс
Walkarian
Январь_1001
Wrt
Возвращение героев домой
Rintaro_Sato
По атмосфере Фрирен напомнило. Грустная работа.
user194718
Неожиданно
Вeluga
Тяжёлый тайтл. Был бы это обычный тайтл, то меня бы точно пробило на слезы
Ахуеть
karm1sh
Я думал это что-то легкое, а это тяжелое и ностальгическое. Но прочитать стоит, много эмоций за одну главу
-TOXA-
Спасибо за главу
5ромашек
Тодша8
По ней вроде щас аниме выходит. Надеюсь это будет односерийка с хорошей рисовкой
@NorthernCheburek
Мне уже нравится
Intovik
Рил.
Посоветуйте пожалуйста похожую мангу
Посмотрим
K0T_777
Афигенно мне очень понравился но жалко мало глав
甘い死
Ахринеть. Бомба пушка петарда одна глава а столько чувств ахирено слов нет
кит-кэт
Толеген-Нурсултаов
😿😿😿😿😿
Gero
Спасибо за перевод
Пиццца
Автор гений
Я думала они её галюны а они типа нежить
JNFRLRNZ
thanks