Что ищем, семпай?
33th squad
Лайков: 2K
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0
Simela2007
Какие красавчики а
Кот_Черныш.
Аригато
E-123-Ω
Ты их трансформировал?
Стоило взять Мегумин при первой встречи. Когда она полегла от голода.
То есть, даже отрицать не будешь?
Верно мыслишь. Хотя ты на этом плане так же кое что потерял.
Какой дом? У вас, нет дома. Вы птицы вольные куда хотите туда летите.
Срочно кастуй похмелейшен... В смысле левитейшен.
Скорее асфиксия. Ты ведь заблокировал поступление кислорода. В итоге она просто сожгла его огнём.
Ставь антизвук вокруг её головы.
Так она кактус?
А вот и гг.
Явишь нам свой истинный лик?
Ты конченая. Даже ахегао скорчила.
Призывает мини-армию.
Так вот чего за ней так носятся. С драконом можно многое, особенно если его осквернить и демонизировать.
Давненько я не видел креативных ссылок на донат.
Похоже эта змеюка всё поняла.
Штирлиц, ещё никогда не был так близок к провалу.
Времени на разведку больше не осталось. Переходи к действиям.
Сочувствующе поздравляю. Иди проверься.
Скорее попадёшь под более сильное очарование.
Дамочка думает что совсем не палится?
Законтришь?
Дурманящие благовония?
А ты манипуляторша не уступающая той демонице.
Дамочка действительно знает, как собирать и использовать информацию.
Короче, типо несчастный случай.
Решил доказать что лучше, и пошёл в лес?
Так тебе же не докладывали о слизи. Откуда знаешь?
Simela2007
Какие красавчики а