Неплохое произведение, но не всем зайдёт. Можно заскучать, наблюдая за их отношениями(гг-отдает всю себя, но не из-за любви, таков её характер), мгг - прости прости) , но в целом они неплохо прописаны, как и характеры г. героев. Гг мне нравится, в ней чувствуется и достоинство и человечность. Оценка между 7-8
Nemerta
Я чет не понял. За какого императора она должна выйти если этот старый и у него уже есть свновья