Реально не стена, а фанера какая то. Не уверена в толщине наших стен, но на вид они будут потолще (иначе не выдержит веса вся конструкция). Или типа дом не из бетона?
Не лайн? Или что там популярной в Корее? Инста конечно тоже популярна, но разве её используют как основной способ общения? Ну как вейбо в китае, вк и майл в России, фейсбук и Твиттер в Америке? Ну не считая ещё мессенджеры типа телеграмма, видео типа тамблера и др.
Надеюсь тут не любовный треугольник будет (а лучше квадрат) , а то жалко Мин А, так как видно, что этот парень Ю заинтересован в ГГ, которая не замечает этого. Плюс такая дружба пусть и прекрасна, но не факт что долгой будет
Хм немного странно. ГГ первокурсница? Осталась на второй год что ли? Или что? Или год пропустила? Так как зачем восстанавливаться в вузе? Просто странно, что Ю Чон У оказывается в одной группе с ГГ, тем более демобилизовался из армии. Если я не ошибаюсь, парней в ЮК призывают с 20 лет и на 2-3 года же? Даже если он после школы пошёл, то ГГ всё равно на 1 год старше минимум должна с учётом того же 1 года пропуска. Или она больше пропустила? Непонятно
Алукард_