Что ищем, семпай?
Куноити
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Ansigar
гдемойстояк
спасибо за главу
sv_bambr
Такого говнища я ещë не читал
Ахаха ебть гремлин ахаха
Куда блять?
Переводчик дегенерат? Как можно столько ошибок делать?
Евреи
Большое спасибо за главушку~~~
Большое спасибо за главушку~~~Большое спасибо за главушку~~~
beta007.b
Макидонский
Berar-Volkof
Соответственно_нет
Ansigar