Что ищем, семпай?
Витамин М
Лайков: 176K
Тайтлов: 13
Глав/мес: 0
-по_сути-
Вышла манхва под названием "однажды в библиотеке", она довольна похожа на этот сингл. Если не хочется читать новеллу почитайте ее
Лиза-К
Я вернулся через 5 лет, а новых глав нема. Мда...
Myr.Muy.Adili
сама манхва называется "Почему вы так любите отшивать людей" но это не точно
мне уже нравится
она похоже на Атанасию
-Госпожа_злодейка-
renarika
мило
спасибо
630575074@vk.ru
Это просто произведение искусства
Ну почему одна главааааа !??!
Innarilis
Спасибо за перевод
Anime-Angel@mail.ru
Куда делись главы или оригинал??? Какая манхва по счету исчезает😭
Kizuato
Я и забыла, что это есть
VR_Kotik
Коравелла
Спасибо за главу
+Madeleine+
Вау, и сюжет, и рисовка, всё супер! Обязательно прочту целую историю
Mina_Stoker
Эх, на самом интересном остановились!
xxxKLIFxxx
такое себе...
siiren
Спасибо
Bannī4k@
Вот так , сначала влюбляемся , потом жалеем о том, что полюбили такого
@q
Спасибо за Ваш труд
Нормально, есть ли прода?
Цунбеятрм
это всё??? это конец????
Фиолетово
Заинтересовали
Заинтриговали
Lionia
Лилит суккубиня вроде в библии, или я ошибаюсь, но вроде не оч положительный перс
Девушка с темными волосами пзд похожа на Лукаса из ОЯСП
Почему я вспоминаю про ОЯСП?
-по_сути-
Вышла манхва под названием "однажды в библиотеке", она довольна похожа на этот сингл. Если не хочется читать новеллу почитайте ее