Анадух
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Янимагу. Даже в жизни почему-то у многих фанатов каких-нибудь звёзд такой тип мышления, что их кумир не имеет право быть в отношениях с кем-либо, а иначе он/она такой сякой и ваще #Яразачерована и тд. Смешно и грустно...

Все, смерть ему ! ( хотя знаю что это не так) но все равно я как читатель судья , так что запакуйте этого брата и отправьте мне,… на воспитание, конечел

Да, истории местами клишированная, местами автор явно перебрал, но огромное спасибо всем, кто старался над этой историей, — и оригинальным источникам, и переводчикам! Потому что именно вы подарили много счастливейших моментов 14-летней девочке, которая среди школьного гнобежа и натиска родителей нашла утешение именно в таких историях).

Никогда не знаешь, что произойдёт, и смогу ли я ещё через пару лет так же свободно зайти в интернет и прочитать истории, которые я так полюбила… К несчастью, если такое произойдёт, мне не останется ничего иного, как похоронить такие истории глубоко в сердце, чтобы все те моменты и счастье, которое мне приносили эти истории, навсегда остались со мной!

Боже, когда я впервые читала эту историю, мне было лет 14. Тогда я была так рада, когда читала, и испытывала столько эмоций при прочтении. Спустя 4 года, когда я снова перечитала её после сотен других историй, я всё ещё испытывала те же чувства, хоть и не так ярко. Сейчас мне 22, и когда я читаю, это так греет душу… Жаль, что по манге так и не выпустили аниме, я бы посмотрела с удовольствием. Да и печатного издания нет, что тоже очень разочаровывает… Ибо такие вещи, которые греют и дарят тепло твоей душе, в мои годы хочется сохранить.



ТокийскийГусь
Спасибо