Если каким-то чудом выйдет продолжение, но похоже мало вероятно, то будут снова говорить про конденсат.
А про появление на решётки влаги в жару.. сомнительно учитывая, что будет образовыться пар и всё, нужно было лутьше 2 ёмкости использовать, намного эффективнее
Виноградный_пресс
Спасибо