

лежащее тело на полу,
Лайков: 1K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Охох... если бы не дай бог, я вернулась домой и увидела такую картину… Прошу прощения, но первое, что я бы сделала... это прибила бы чем-нибудь 🔪 или попросила бы кого-нибудь сделать это . А она думает как бы пса не усыпили

Её отец был хорошим! Но что случилось, что хороший мальчик отожрал лицо хозяина и вернулся в обычное состояние? Кто уронил цветок в горшке? Не мог кто-то влезть в окно, сожрать лицо и уйти?
eugeniakire
Ха-ха-ха ужас