И всё-таки и малена, и кудрявая девочка в итоге счастливы. Мне кажется, малена усыновила ребёнка, судя по цвету волос. Мне также нравится, что, несмотря на явно приукрашенный быт монастыря, девушки-бабочки не показаны абсолютным злом, как можно было ожидать.
Sasha-Delaya
И всё-таки и малена, и кудрявая девочка в итоге счастливы. Мне кажется, малена усыновила ребёнка, судя по цвету волос. Мне также нравится, что, несмотря на явно приукрашенный быт монастыря, девушки-бабочки не показаны абсолютным злом, как можно было ожидать.