Если божество времени не может менять время как хочет, то это не божество, а маг времени. Хотя хз, может там есть какой-то совет богов чтобы больно буйные не выпендривались
Мне нравиться это странное лицо героини. Вообще тайтл на троечку, может меньше, но не больше, пока такое, слабенькое. Яркое очень и линейное повествование очень непонятное, по крайне мере мне тяжело читать
Дорогие читатели, отвечу на ваш вопрос. Переводчики специально не делят главы, так как автору так удобнее. Так что не бейте тапками никого, лучше читайте с удовольствием саму историю.
Spravo4nik
Если божество времени не может менять время как хочет, то это не божество, а маг времени. Хотя хз, может там есть какой-то совет богов чтобы больно буйные не выпендривались