К сожалению, манга сильно отстаëт от ранобэ. История закончена, но в наличии полного русского перевода я сомневаюсь. Хороший тайтл, смотрела аниме, когда серии только выпускались. Немного похоже по атмосфере на "Хост-клуб старшей школы Оран", "Очень приятно, Бог", "Президент студсовета – горничная!" и "Тетрадь дружбы Нацумэ". Прямо романтики в манге нет, лëгкие нотки.
Даша-Волк
К сожалению, манга сильно отстаëт от ранобэ. История закончена, но в наличии полного русского перевода я сомневаюсь. Хороший тайтл, смотрела аниме, когда серии только выпускались. Немного похоже по атмосфере на "Хост-клуб старшей школы Оран", "Очень приятно, Бог", "Президент студсовета – горничная!" и "Тетрадь дружбы Нацумэ". Прямо романтики в манге нет, лëгкие нотки.