Что ищем, семпай?
SL|Senatus
Лайков: 2M
Тайтлов: 19
Глав/мес: 41
Kaprizi
Так есть же такая же работа, это что перезалив?
Dyx
Всем доброго вечера
Спасибо за перевод
Нестареющая-душа
После 10 глав читать не могу, гг такой баран , в плане характера..ну и идиот
-Chaos-chan-
Нет, нет... Это идеальное увольнение, я бы тоже так поступил, если бы что-то не понравилось на работе
Risen09
Спасибо за главу
МИКs
Тупость на ровном месте
Gan-Done
Приятного чтения
Hey___Irma
Сойдет
Wirtgive1
Ну ок
Туда их
Пэй ту вин...
Ладно
Окак
lazinessЖ
И все чтоле?
Омагад
Kaprizi
Так есть же такая же работа, это что перезалив?