Что ищем, семпай?
New Wave
Лайков: 5K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
K1lato
репасс
Gamedada
good_girl.
Гадины
Подозрительно
Какой он котёночек 😭😭😭
Мальчик зайчик эх
Милый мальчик но с ним она точно не будет, я плачу
Жесть..
Милахи..
Ayla-Abbasova
Но почемуууу ууу
Почему они всегда ещё не вместе😭
Глава такая короткая или я увлеклась чтением?
Я теперь ëпт боюсь понять что либо
Идеальный ответ
Я готова стирать память сколько угодно что бы это перечитовать
Не ну чел магëт
Почему нету коментариев? А ещё это же просто идеальная пара я надеюсь они будут вместе
Как не заорать от милоты в час ночи?
Почему так мало лайков у манги мне кажется еë недооценивают
Романтикааааааааа
Бозе мой как это прекрасно
Angelina-Drugova
Капец неприятно
У джин вроде не может испытывать чувства? Или может?
Оу... Жалко конечно её, но всё равно странно, почему так себя ведёт
А что теперь с инопланетяненом будет? Это ведь он мгг?
Похоже научился у этих ребят смеяться над тем, когда кто-то падает...
Мне кажется, что настоящий владелец тела всё равно как-нибудь вернётся
Оказывается может что-то и сам сказать. Его "да" это довольно угарно
K1lato
репасс