Что ищем, семпай?
Онигири
Лайков: 831K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Vip-sssr_ранга
Да нахуй ему надо ваш клуб у него казик есть надепает себе силушки
dedasin
Вроде маньхуа, а будто мангу читаю... Гарем без гарема, мгг без аурафарма, карикатурные всратые злодеи, мир с очередной академией, где можно юзать оружие и детальную магию... Какая же срань.
Acker-W
Ну в ронебе конечно поинтересней
FuyukiIzychi
спасибо
Спасибо за главу
Abra-Light
Спасибо
Ansarrr
жоска
Жоска
Aurora_
Спасибо за перевод
Vip-sssr_ранга
Да нахуй ему надо ваш клуб у него казик есть надепает себе силушки