Что ищем, семпай?
ММКТ
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
user194718
Только сейчас руки дошли до этого произведения, в принципе, довольно круто, однозначно стоит прочесть
Пойду читать на л_и_б_е
Не удачное место выбрал
helxs
не чета не хочу пока
Sigmaprotylerdurden
туда его
Wallplex
Да... Я читал полное произведение и там будет реально интересно и страшно
Про это я говорил...
Мда... Не одобряем такое
Походу я единственный, кто решил оставить тут коммент
Я знаю что будет потом...
Скоро начнется пи#дец
Зачем я узнал что будет в будущем
Hueg1ot
Где главы!??
Норм
Dominance
спасибо за главу(。>‿‿<。 )спасибо за главу(。>‿‿<。 )спасибо за главу(。>‿‿<。 )
nurikbebra
Веспуччи
Demeg
EmkaN
user194718
Только сейчас руки дошли до этого произведения, в принципе, довольно круто, однозначно стоит прочесть