
Кошачья Паника
Лайков: 23K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Единственное логическое развитие, это стать богом. Она создаст новых людей из своих записей, а потом позволит им развиваться, что бы они создавали новые истории, которые она и поглотит, так она станет подобием бога

Блять, даже книга не понимает какой смысл жить, если ты просто хранишь информацию без смысла. Я думаю здесь будет логическое развитие в создании жизни потом, типо она станет богом и создаст жизнь, что бы иметь воспроизводимую информацию

Пздц, змее не позавидуешь. Это тот момент, когда антагонист меняется, и теперь я думаю чтоб змея хоть что то могла с Алисой сделать.

Я хз, вроде необычно, интересно, ноо... Что-то нет того, что я бы назвал коассным, отсутствует конец, над которым модно нормально подумать, тайтл поставил себя как лит произведение и не показал ничего

Сочувствую брату, если он пахнет как древний и стремный чемодан/сундук с кучей проблем внутри....
OniYokai
Спасибо