
PULSAR
Лайков: 14M
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

Это просто нереально читать, все знают будущее кроме гг ладно допустим, гг лох плюс имба и его хочет убить весь мир, каждый бог его хочет во служении, баба его ему ничего не объяснила, сказала что он король людей и все, короче для это просто сборная солянка из того что сложно читать

Кстати да... если он ею пользовался, то запашок от неё тот ещё должен быть. Особенно от ручки.
Неудержимый-Читатель
Погружен в небытие