
Евреи в деле
Лайков: 65K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Она писала маленькими китайскими иероглифами, а они довольно компактны сами по себе, относительно наших букво-слов u~u

Возможно просто оказалась так как он и говорил, тот парнишка слишком юный и хаотичный, а профессор это островок спокойствия и зрелости.

Какой же противный чел, никапли самоуважения, так ещё и навязывание своих чуств после отказа тьфу. Надо было его жёстко отшить и похер больно ему иди нет, это уже его проблемы

Меня немного пугает что тут еще 64 главы >.> неужто отменным стеклом будут кормить, обычно авторы думают что сложно удержать читателей без отменного дерьма после признания) был бы рад если бы тут всё было спокойно

Согласен, хороший подход. Нет так нет, и отпустить, не причиняя неудобства... а то споли 100+ глав наматывать и 100500 причин почему да и почему нет. Кратко, чётко и по делу

Нуууу хз хз сама создаёт не определённость, он ещё ничего не сказал, даже если ты что-то надумала то ответь ему и живи спокойно а так в подвешенном состоянии оставлять всё это эх

Нуууу ему кстати нечего было бы терять -_- даже если бы он признался что заинтересован в ней в она отказала, всёравно в универе они почти не пересекаются так что неловкости бы не было. Но само время неудачное конечно

Но кольцо на правой руке так еще и на указательном пальце >.> значит ничего такого и не значит
Baiel_03Q
О знакомое музыка