Интересная мини-история с неплохим зарядом философии. Жаль что нельзя вести войны без убийств мирняка и военных. Мб когда-нибудь подобные конфликты будут решаться на специально отведённых участках земли где будут сражатся не люди, а дроны. Было бы замечательно.
Rintaro_Sato
Неплохо.