Что ищем, семпай?
The Shining
Лайков: 2K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Голодный_лев_реманги
Ясно
Милая)
Комментарий 6 летней давности
VALSI
Вроде бы норм, но сюжета нет. Порой за такое количество глав тайтл может и завершиться, а здесь будто ещё только пролог.
n1wall
Спасибо за главу!
Hellhounds
Спасибо
Спасибо за главу
Спасибо большое
Благодарю
EgoMor
roger201535
У неё даже носик точкоц
Kotobro
Манга не нра не советую
qqqrrttt
Воу, а ситиуация то похоже патовая
Ну чё ты, хелоу мабой
Роман-Колокольский
Viivva
По этой комиксу вышло аниме (°ロ°)
Голодный_лев_реманги
Ясно