
Просто перевод
Лайков: 13K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Ох,Ким карнби не разочаровал как всегда,после 50 глав я в ахуе читал,под последние главы вообще в ахуе полном был,правда конец лучше бы другой подошёл,а так это мне напомнило,когда я читал "ублюдок" там я тоже в ахуе сидел,словами не умею передавать эмоции конечно,но очень советую прочитать хоть и не здесь
irivera2310
Декстер Морган