Читаю этот тайтл, и, хотя он не кажется особо интересным, мне грустно осознавать, что у главного героя только один друг, и то это манекен. Вспоминаю, как примерно 5 лет назад у меня вообще не было друзей, буквально 0. Я просто сидел дома и плакал из-за этого. Но со временем я понял, что всему своё время, и у меня появятся хорошие друзья. Сейчас у меня два лучших друга, с которыми я готов пройти и огонь, и воду.
EgoMor
Спасибо за главу