Что ищем, семпай?
Переводческий Проект Пал Палыч
Лайков: 4K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 2
Termalo
Эксель-сага? А есть спин-оффы про Ворд и ПаверПоинт?
Симп_чОтыре
Мерси за главу.
Благодарю за главушку o(^o^)o
Сябки за главушку..
Отличная глава❤❤❤
Блaгoдарoчкa зa тpyды
Большое спасибо за труды.
Сяб сяб за главу...
Дoмy apигaтo зa главy
Спасибо за перевод.
Спасибки за главу(◕ᴗ◕)✿
Petya-Petrov
Ну поглядим.
Gintoky
это безумие
Takahikoo
бегу бегу бегу
ну вайб же
семпай
супчик
пасибки
Termalo
Эксель-сага? А есть спин-оффы про Ворд и ПаверПоинт?