Не ну комикс вообще хоть и кажеться простеньким, но прям приятный, вот есть одна беда, 15 БЛЯТЬ МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИХ ГЛАВ, буквально 4-5 страничек, тоесть если так посмотреть то это всего то пару тройку глав(если брать средний размер) и этого слишком мало, и кажеться что продолжение в ближайшее время не будет, можете почитать, но просто останетесь голодными(
AndersonBraun
На данный момент в тайтле 68 глав и он лицензирован