
Кайер
Лайков: 133K
Тайтлов: 30
Глав/мес: 9

честно, оценки люди зачем то завышают, может по сравнению с кучей мусора других тайтлов и норм, но тут явно ниже 7 ставить надо... старт таки норм, хорошо поработали над сюжетом, но вот потом, очередной тайтл с системом, в котором нам надо что-то придумать. гг шаблонный, он просто скучный, и не умный, а без системы посредственность как и большинство персонажей. почитать ради того, чтобы что-то почитать, тогда велком сюда. сюжет средний, нинаких вау, нихуя, я не разу не сказал, так что 5 баллов, рисовка не эволюционировала ни ху я, так что 4 баллов. рублю с плеча и ставлю 4,5 балла. конец...

Это так общие выводы, то что есть конец в маньхуа это уже что то с чем то. Но рисовка персонажей в начале было отличным потом поменялось не знаю почему но в худшую сторону в особенности это заметно у девушки гг, да и персонажи стали выглядеть как и в других манхвах или маньхуа.На жтом все.
Пятница@
Ну дела