Супчик-Фугу
Лайков: 0
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0

Чел с големом норм парень, вот таких людей не хватает у нас, которые не просто завидуют и угнетают, а развиваются, чтобы стать лучше чем источник зависти.

Заклятый враг - тот кто понимает тебя лучше всех и именно он стоит в 1 шаге от становления другом.

Как демонов ГГ делать, то пожалуйста - тут тбе и имбовость, и то. и сё. Какого хуя дракона переродили*

Надоела ненависть к драконам. Дрочат на это дерьмо из-за змеедевушки и из-за доения коровушки (при том, что есть тайтл с аналогичной сценой, где есть ПОЛНОЦЕННЫЙ дракон!). А мне насрать на этих всех вайфу - потому что автор свято верит в то, что что бы дракон стал ГГ, он должен ... перестать быть драконом! Автору желаю утонуть в собственном поносе.



ss.shem
Спасибо за главу