
Каморка переводчика
Лайков: 18K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Кекв, я вообще думал что они типы плохие, бабу там мб насиловали эту, а тут гляди даже парочкой стали, а7уй

И пи3дюков успели сделать... Даже как-то обидно что-ли, хотелось прям нормальную концовку хотя бы с гг, а она чёт вроде и норм, а вроде и не туда не сюда

А ведь этот тайтл будет лежать в меня в прочитанных... И все ради этого огромного деревянного е6альника на всю планету? Су7а, какого х7я?

Я все ещё удивлен что планета не разье6алась, мне теперь даже интересно что с другими странами?

Даже не верится что уже какой-то финал наступает, обычно оно продолжается бесконечно доводя все до просто е6анутого абсурда

Жаль такого больше не рисуют из-за цензуры, хотя 6лять биологию в 7 классе с анатомией никто не отменял, е6ланы

Да ладно, опять этот физрук? Пи3дец, у бро сюжетной брони не меньше чем у гг, если не больше

6лять что за ужас тут происходит, я прост хотел про школьников почитать в апокалипсисе, какие на7уй черепашки мутанты с канализации?
Ahegao666
И так прочитав... Я могу сказать только то что не ради такой концовки я начинал все это. Градация монстров по силе и размерам это вообще анекдот. Тренер который был помешан на школьнице, сделали из него какого-то "бога" с вечной силой "адаптации" а конкретно "нет, только я могу быть тут альфа самцом" и за счёт этого не дох на протяжении всего тайтла... Короче для скучного вечера и "мерзкой" ху7ни, самое то