Что ищем, семпай?
Феникс
Лайков: 0
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0
Lanvin
Нормально, 6,5 из 10 заслуживает, в силу скомканного сюжета в некоторых местах. В ММОшку с таким сюжетом я бы поиграл с удовольствием.
Автор умеет удивить, конечно
A_d@2
За перевод спасибо
Спасибо за главу
Спасибо
Ей просто надо выбрать другого парня
Она просто королева грации
Вот прикол
SistersFister
Ой, обратный гарем, лучше уйду отсюда по-скорее...
Hi_Kan
Ну не плохо
Yes228
мне очень-очень понравилось
Esgra
Эту мангу похоже никогда не переведут до конца. ☠️ Покойся с миром
Безумный_фикус
Барбариски
Мираррр
пятихвостая_лиса
Blackemag
Robayt
Жорик-Табуев
hewwji
Vodka-Pivo-тот-акк-просран
сладкая_клюква
Lanvin
Нормально, 6,5 из 10 заслуживает, в силу скомканного сюжета в некоторых местах. В ММОшку с таким сюжетом я бы поиграл с удовольствием.