Что ищем, семпай?
Некая Команда
Лайков: 0
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
Sam-Lee
SEKundaS
почитаем)
Д.-К.
xxxKLIFxxx
cпасибо за главу
MENTAL_BREAKDOWN
Ну а вот и провалы в памяти
игрок205
Кипи
Эх может пойти читать индекс
Нет это что последняя глава
Ну крутой нет слов
Зло покинуло чат
Да просто разнести там всё и дело с концом
Ну зло
Злодейское зло
Зло прибыло
Согласен ёбнутые
Жаль её
Тоже клон?
Заговоры
Спасите мисаку
Эх спиздили
Да, тяжко
Ну 1 уровень это почётно
Женщина
Сколько уже Мисаки висит
Но комнату жалко
Согласен Имба
И тут бах
Захват мира подождёт, сперва чай
Sam-Lee