
Μόλλαν είναι θεός
Лайков: 3K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

ээм. она подсматривает за ними через мелкую? т.е. она знает что герой баба? получается причина не вступать в отряд пропала?

Попробую почитать повесть машинным переводом. Но автор убил всю интригу, когда переиграл странное поведение главперса. Было бы прикольней, если бы до самого конца повествование велось от жреца, и мы бы не знали подоплёки событий.

Во-первых: Стандартного исекая в этой манге не будет! Не стоит воспринимать ее так же, как и типичный для этого жанра шлак с безликими персонажами, существующий исключительно ради фансервиса. Из чего, собственно, следует во-вторых: У всего происходящего, каким бы глупым и странным оно ни казалось на первый взгляд, всегда есть причина.

Сначала герой казался дебилом но кажется это девушка и все не так плохо, а тупой здесь только жрец, его юзают не раскрывая план, он слишком осторожен и скорее несет вред чем пользу, него нет веры в чудо и что все будет хорошо, слишком рационал

Исекайнулся бракованный герой, остальная часть тоже приплюснутые, наш святой сап в ахуе полном, "замены не будет, как накопить шанс на победу - найди укради роди".. да и как тут не тронуться.


bulichkabog
Репасс