
Культ Снежки
Лайков: 320K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Если чел призвал кого-то то конечно бабу Зину, та и сиськами богата и трусы на двух ризинах, есть готовит как богиня , сплетни чешит уши гибнут, а какая мастерица, может хуй поднять как птицу, как из тюбика сметану выжмит всё да с утра рано, в общем наша баба краше чем любая сюся ваша, только больно своевольна, коль готов любись раздольно и готовься к скавародке по бошке за взгляд невзгодний , мужика одною сиськой в землю вломит как редиску, так что выбрав нашу Зину будь готов к любви всю зиму ..... Вот такая наша баба.....

И все тясяча это бабы? Очередное клише показывающий весь калл в голове у автора. ПШел нах.

трындеж, даже самый тяжелый меч не весил больше 7 кг, но это двуручный фламберг в рост человека!
cadlt