
АНБУ
Лайков: 32K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Странно, что это единственная хорошая идея, как использовать силу слизня, которую я видел в мангах

Нафига себе, кто бы мог подумать, что при штурме крепости враг будет использовать баллисты и требушеты . А людя почему автор не дал нормальных осадных орудий? В средневековье этим активно пользовались. Огромные стенобитные требушеты, осадные башни, тараны, где всё это? Я вам скажу нормальный штурм будет выглядеть в разы эпичнее, чем вот это вот
TanMoMo
прикол